| Автор | Тема: КУДА ОЧКИ ДЕЛИСЬ!!!!!!!!! |
ECKO UNLTD
|
|
КУДА ДЕЛИСЬ ОЧКИ С ВИЖН!!!!!!!!!! С ГОСА!!!!!!!!! |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
а у меня очки на месте...... |
|
ankis
|
|
Они из продажи просто пропали как громы! |
|
LeLeK
|
|
3
ну не как громы
громы даже на карте не продаются |
|
ankis
|
|
Arctic glow
|
|
Хммм ... артовые тоже изчезли ... |
|
valgalla
|
|
LeLeK
|
|
да просто откат был потом наверное появятся |
|
ankis
|
|