Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пропали.......
Автор
Тема: пропали.......
- sk8er -
1
написано: 22.05.2004 23:37:25
в госе пропали очки....непомню как называются.....короче которые дают +10
тепловизора !
Maney
2
написано: 22.05.2004 23:39:10
топы ниже читай и не флуди! флудерасть!
ankis
3
написано: 22.05.2004 23:44:53
А у меня дома они остались. Может кто купит? ;)
Mak KL
4
написано: 22.05.2004 23:49:36
Хто скамуниздил добра на 8лямов а колитесь Березовские туевы!!!!
Alex_W
5
написано: 22.05.2004 23:57:41
Да что там очки!?У меня всю почту скоммуниздили.А сколько там нужной инфы и
важных переговоров было...эх!
Пустой почтовик (((((((((((((
P.S.Одно хорошо,не увели EUN что я сёня ради эксперемента с WMZ перевёл.
ankis
6
написано: 23.05.2004 00:36:00
Слушайте это не откат ли был?
К списку тем