Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОБМАН
1
2
Автор
Тема: ОБМАН
Maney
21
написано: 22.05.2004 23:37:44
19 Интакто - вспомнил фильм.
kalmar
22
написано: 22.05.2004 23:41:33
Лучше синдикат Джентельмены удачи :)
Белая Чертовка
23
написано: 22.05.2004 23:43:13
22 играть больше не буду
Пойду пить пивко:))
Твое здоровье, Коля :)
sgt_gram
24
написано: 22.05.2004 23:46:51
пригласите пит босса в зал, на рулетке уснул крупье
MrBungle
25
написано: 23.05.2004 00:29:23
а я не купил ни одново билета :) разбогател :)
IVAN-XXX
26
написано: 23.05.2004 00:53:02
А ты САМА вероятный процент выигрыша просчитала?
Нет? Так чтож теперь плакать?
Как грится не зная броду не суйся в воду...
Мы не лохи, лохи не мы!
1
2
К списку тем