| Автор | Тема: Помогаю Игрокам |
РусскийСтандарт
|
|
***Так как я добрый могу дать вещи на слом с нотариусом и тока на старом
острове.
Шлем 3-класса
кевлары/Morfey83(взято)
винтовка G3
M249 SAW/Morfey83(взято)
Рюкзак
kaaмуфляж/Morfey83(Взято)
Сименс
Армейскии Ботинки
Броня 4 класса
пишите =)) |
|
Луис
|
|
Sfinks
|
|
пАдари мне чупа-чупссс,а Ромашке пряник:) |
|
Sfinks
|
|
sgt_gram
|
|
а мое желание может исполнить только один человек Ж((((((
НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ, ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА??????
.... хачу дружыть с la_terra |
|
LeLeK
|
|
дай мне лучше грен на прокат
если найдёш грены подешовке ркг-3 то могу взять точто налезет |
|
РусскийСтандарт
|
|
а арты тебе ещо не дать =))) |
|
LeLeK
|
|
7
не я хочу шахидом стать
а хотя именную пушщку можно |
|