Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про эконом........
Автор
Тема: про эконом........
Valium
1
написано: 22.05.2004 14:33:50
до какой прочности нада рюкзак ломать (изначально 15 прочности)
КтО-я-ТакоЙ
2
написано: 22.05.2004 14:35:27
7/7
после этого эконом неприбовляетса
Philadelphia
3
написано: 22.05.2004 14:37:04
любой предмет нужно доломать ровно до половины его начальной прочности чтобы он
принес максимум эконома
Valium
4
написано: 22.05.2004 15:07:35
3
подели 15 на 2...........
Хмель
5
написано: 22.05.2004 16:16:20
4
7.5
К списку тем