Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зюки-клоны
Автор
Тема: Зюки-клоны
barsen
1
написано: 22.05.2004 02:34:38
Никто не обращал внимания?
Так обратите,
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001466712
Зюк Mewtwo[Captain] в бою с самого начала был в двух экземплярах...
Zab_Zen
2
написано: 22.05.2004 02:46:45
не только он...
andfess
3
написано: 22.05.2004 08:26:47
было уже давно...
К списку тем