Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нафига?
Автор
Тема: нафига?
Bronetemkin_Pon
1
написано: 21.05.2004 22:46:38
Обьясните мне, зачем забивать страницу групповых боев заявками 1 на 1? Для чего
админы делали одиночные бои?
Neosan
2
написано: 21.05.2004 22:48:12
чтобы когда двои разарались они идут на дуэль а болельшики не могут найти бой
для того и зделали чтобы они бой находили!
Zab_Zen
3
написано: 21.05.2004 22:51:28
(2) даааа мля... если не знаеш, то лучше молчи... :)
Taxis
4
написано: 21.05.2004 22:53:28
Одиночную заявку всегда отозвать можно.. Или отклонить противника.. В групповых
такое не пройдёт!!
Ya_1
5
написано: 22.05.2004 01:02:10
Неосан, я тебя поймаю когда-нибудь...
К списку тем