|
хех Миры Альянс .... и тд и тп. Весёлые вы ребята главное оскорбление у всех
"да вы без именных никто" или "да ты из-за спины именных быгляни" и тд и тп
:) Давайте сделаем проще вы не будете друг друга в этом обвинять наш синд за то
что мы прячемся за спину Импа (что в принципе правда) %) |