Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:30, 1642 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И все-таки....Tactical M-650
1
2
3
4
5
Автор
Тема: И все-таки....Tactical M-650
AlexBloodGras
81
написано: 24.04.2004 19:01:44
1: из нее стреляют больше чем на 250 по не снайперам... те, у кого она есть...
OxoTnicK
82
написано: 24.04.2004 19:38:39
ТАК! Почему ЭДИК еще не в блоке?
OxoTnicK
83
написано: 24.04.2004 19:43:26
Где Вальдеморда???? В СУД на него!!!!
kaa
84
написано: 26.04.2004 10:04:43
Я поверил, привет Эдику :)
1
2
3
4
5
К списку тем