Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:44, 1244 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Егорка эгейн
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Егорка эгейн
Gia
81
написано: 22.04.2004 14:28:35
80 вот наврал-то, интересно ктонибудь поверит?
NeoSHNIK
82
написано: 22.04.2004 14:28:51
он играет круглые сутки. это человек или бот?
Gia
83
написано: 22.04.2004 14:31:09
если судить по тому как он угадывает куда стрелять - скорее бот
Vanja
84
написано: 22.04.2004 16:19:53
Не, он точно бот... с 21.04.04 00:39 до 22.04.04 17:16 у него перевыв тока один
был, и тот 5 часов...
Sparx
85
написано: 22.04.2004 17:07:54
Кстати - он 8-й левел и у него миротворцы отобрали шмотки :)))
1
2
3
4
5
К списку тем