Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за заявка в общих такая?))
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: что за заявка в общих такая?))
(((JAMPER)))
81
написано: 17.02.2021 18:07:38
75*75
Maney
82
написано: 17.02.2021 18:07:39
75 x 75 Пошла жара.
Давайте 300 на 300 сразу
es eterno
83
написано: 17.02.2021 18:07:45
70 но формально там никто никому ничего не обещал) Там же не написано: каждому плачу по 75к гб)
*Kiss FM*
84
22
написано: 17.02.2021 18:07:51
пропала заявка новая((
s1ccc
85
написано: 17.02.2021 18:08:21
Только для 45+ ?
Votes
86
15
написано: 17.02.2021 18:08:22
Пропала она
rapires
87
написано: 17.02.2021 18:09:13
сгорела)))
ЧерчиЛль
88
5
написано: 17.02.2021 18:09:26
Илья балуется
Maney
89
написано: 17.02.2021 18:09:26
пусть бабки отдают) и умку
gen3
90
написано: 17.02.2021 18:09:38
надеюсь это была разовая акция
Мне уже
91
написано: 17.02.2021 18:09:49
Выкинуло с заявки 75 чел по 50к
O_o.khm.ua
92
написано: 17.02.2021 18:09:52
Новые сервера подвезли, тестят нагрузку, давай респаун поков двойных раз 30 сек
-Nash(Ukraine)-
93
написано: 17.02.2021 18:09:53
эээээ куда бой делся, де мой полтишок
бабка -липка
94
6
написано: 17.02.2021 18:10:19
Выкинуло из заявки(
rapires
95
написано: 17.02.2021 18:10:32
кидалово))
s1ccc
96
написано: 17.02.2021 18:10:59
Для 15+ можно такие заявки? 50к нам то точно лишние не будут
free lis
97
-13
написано: 17.02.2021 18:11:06
А почему только с 45го. ? Давайте с 40го. И где эти заявки
*Kiss FM*
98
написано: 17.02.2021 18:11:24
уже 50к а не 75)))
reliableE
99
написано: 17.02.2021 18:11:26
Больше не будет?(
O_o.khm.ua
100
-8
написано: 17.02.2021 18:11:27
Стенка на стенку, +50,000 Гб, +10 ум. Цены падают=(
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем