| Автор | Тема: Во что вложить 250кк |
заводной апельс
|
|
Ты же в прошлые чемпы тоже по много-много выигрывала. Куда ты их вложила, что их сейчас нет?)
где наши расследователи?) |
|
diyha
|
|
81 продала за реал. Инфа 100% |
|
Collogio
|
|
Предлагаю забабахать свадьбу!!!
Нет жониха?! Не проблема.
Я ужо готов )))
На всю ганю!
Гулять неделю будем!
Атома в качестве тамады
Илью позовём ... но не скажем где будет гулянка!
Три баяна порвём.
Всё как полагается!
Каак же тебе повезло! У!
Моей нееевестеее
Завтра мы пойдём
Тратить все твои
Все твои деееееньги ...
ВМЕСТЕ!!!!! |
|
64rus
|
|
Возьми меня в управляющии капиталом |
|
Бузя_Ам
|
|
BrutalPistols
|
|
Да все она проиграет, азарт дело такое .. |
|
СемицветикЯ
|
|
Эх... все как обычно в болотце. Одни слюни. НО!!
Спасибо некоторым добрым людям за дельные советы !
А по делу - что то мало минусов.
Крою |
|
| Тема закрыта СемицветикЯ |