Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:33, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Повспоминаем ?
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Повспоминаем ?
dxe
81
-12
написано: 10.01.2021 19:27:16
А самое самое....
Как Шалабастья учила ходить в бои на картохах))).
Артемида Первая
82
1
написано: 10.01.2021 19:33:29
ПМ Снегурочки и АКС Деда, хроню нежно на память, да и вообще классный года был!!!!
Ну и оффы в Вереске))))
Lucky_man
83
-5
написано: 10.01.2021 19:46:48
Заржавелли)) титанике мана)
sobol456
84
-5
написано: 10.01.2021 19:50:17
вот последние что было интересное, это продажа еун и блок кумы)
Student_Bao
85
7
написано: 10.01.2021 19:57:07
Бои 1 топ на 15 нубов.
За ргд-5 или +3 )))
Магнум
86
22
написано: 10.01.2021 20:08:12
Когда по 11-14к людей сидело. Когда напивались по переписке в *****, а утром похмелялись.)) Тогда даже вроде и чата не было)). Посиньке плыли на аут вдвоём или троем поков лупить)
Tranceld
87
16
написано: 10.01.2021 20:22:48
Одиночки на спасах
Takz
88
написано: 10.01.2021 20:28:47
Именной Миномёт Витали
_Kodak_
89
-8
написано: 10.01.2021 20:32:50
Оказалось, что мы забанили Дональда Трампа ещё до того, как это стало мейнстримом.
https://www.gwars.io/info.php?id=2272755
К чему бы это в телеграмме???
kkwlk
90
8
написано: 10.01.2021 20:37:14
Бои на спецоружии.
Рыбак
91
-8
написано: 10.01.2021 20:38:54
30, 65, 75
Я с Вами - камаз самое крутое....
C M E P T b
92
-8
написано: 10.01.2021 20:49:08
Когда Виталя50 всех уничтожал пачками!
MuJIopg
93
-8
написано: 10.01.2021 20:56:29
Костюм снегурки зайчика и деда мороза,если Новый год,а так самое прикольное когда з остров открыли по 100к клетка стоила
kkwlk
94
-3
написано: 10.01.2021 21:00:35
91, нетленка )
[ GanjaFoto:#2276489 ]
Рыбак
95
-4
написано: 10.01.2021 22:37:08
94
Ну да... Имел счастье такое иметь....)))
Vih
96
12
написано: 10.01.2021 23:47:14
94
вот нетленка
[ GanjaFoto:#320358 ]
Vih
97
16
написано: 10.01.2021 23:48:51
10 именных в заяве
[ GanjaFoto:#320352 ]
Vih
98
17
написано: 10.01.2021 23:50:36
так перманентно выглядела недвига лупней пока они не наныли фис
[ GanjaFoto:#320380 ]
Vih
99
15
написано: 10.01.2021 23:53:25
послание Гурама
[ GanjaFoto:#320359 ]
Берубой
100
7
написано: 10.01.2021 23:55:11
Про лошадей мне ещё, помнится, понравилось
[ GanjaFoto:#483771 ]
1
2
3
4
5
6
К списку тем