Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:04, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страх 43+. Что делать нубу?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Страх 43+. Что делать нубу?
Прибамбас 2
81
32
написано: 23.01.2020 17:38:31
Тс главное на ставках гб не профукать
Kot
82
написано: 23.01.2020 22:57:04
нужна умка от 25... без нее и маузер не очень, и карабин будет только царапать, подкачай хотя бы что то из них как можно ближе к этому)
PS па-ра-пам - дорогу котам =)
G1deon
83
написано: 24.01.2020 00:17:37
81 шарит
TWW
84
написано: 24.01.2020 05:57:27
72
Ну не дофига, но потребует. Играя час в день, конечно, не получится, без бонусов не получится, без правильной одежды не получится. А ты как хотел? Вжух и 49 за минуту и ничего не делая?
1
2
3
4
5
К списку тем