Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:26, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меня это пугает
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Меня это пугает
Kolimba.3
81
написано: 20.12.2019 10:22:19
67 с такой,мож в реале будет больше времени проводить,и тут пугатся не будет=))
Игривый Конь
82
-20
написано: 20.12.2019 10:32:05
Ой докопались до заголовка.
Кликбейт сработал зато! 8)
GoSteamDoctor
83
написано: 20.12.2019 13:31:44
Вы все меня вдруг пугаете=(
Полковник ВМФ
84
-14
написано: 20.12.2019 13:37:10
1/ Этому давно есть определение... СОЛИПСИЗМ Позиция собственного индивидуального сознания, в качестве единственного и правильного понятия окружающего мира. Проще говоря Запредельный ЭГОИЗМ, ничего не важно важно мое понимание всего...
1
2
3
4
5
К списку тем