Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:32, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что не так с Вальхаллой?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: что не так с Вальхаллой?
GoSteamDoctor
81
3
написано: 13.08.2019 11:58:00
79 жизнь боль, когда в голове ноль, =))))
dosad
82
написано: 13.08.2019 12:07:50
В точку ))) и шутить не нужно про синд
GoSteamDoctor
83
написано: 13.08.2019 12:10:32
Так у нас не боль, наоборот все ок =ъ
Можно шутить, не слушайте его! =)
1
2
3
4
5
К списку тем