Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На поляне рассисты или артисты)))
1
2
3
4
5
Автор
Тема: На поляне рассисты или артисты)))
Student_Bao
81
написано: 24.07.2019 11:22:21
80+ стих у Маяковского есть прекрасный
"есть люди, как люди"
Maxites
82
написано: 24.07.2019 13:17:16
78
главное, что не в кармане, а в руках
Солнышко18
83
-12
написано: 25.07.2019 08:41:07
Автор теперь тебе надо боятся
1
2
3
4
5
К списку тем