| Автор | Тема: А чего новость минусуют? |
also30
|
|
B3PbIB
|
|
Стадо хуже шмар....разберись сам хоть ,ЧЁ ты сразу на форум чиркать ...блёвань читать девочек в мужском обличии ... |
|
BUDILNIK2
|
|
NoComprom1se
|
|
Л_мила
|
|
Каждый год одно и тоже: Мальчиши переживают, что 8 марта не им цветы. Да капец вообще!
Эх!(
Мальчики такие девочки. |
|
Ka6aH
|
|
85 а на 23 ты что дарила! |
|
ScB_MOHAX
|
|
Да кто вам сказал, что 23 февраля это чисто мужской праздник?
Это годовщина создания красной армии
Всеобщий праздник, йоптыть |
|