Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто сколько вкинул?
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Кто сколько вкинул?
воов1
81
написано: 30.12.2018 23:12:25
0
Улмор
82
написано: 30.12.2018 23:12:29
20%
Массимо Каррера
83
написано: 30.12.2018 23:14:46
Пока 0, думаю
terminator 666
84
написано: 30.12.2018 23:15:41
200
плохой парнишка
85
написано: 30.12.2018 23:16:11
%думаю зависит от региона проживание страна.
Предположение это ,но думаю это из за курса
terminator 666
86
написано: 30.12.2018 23:17:15
85.город сочи.у нас зарплат нет
terminator 666
87
написано: 30.12.2018 23:18:00
Но я обожаю гв
плохой парнишка
88
написано: 30.12.2018 23:19:10
Напишите город /страну проверим .
Россия /Краснодар-20%
terminator 666
89
написано: 30.12.2018 23:20:18
17
Крошечка енот
90
написано: 30.12.2018 23:20:28
Питер 17
*Nessa*
91
написано: 30.12.2018 23:20:50
85 нет ,с одного города у меня 20 ,а у него 17. Так что один регион не катит
*apofis*
92
2
написано: 30.12.2018 23:21:12
Был бы бонус 25% закинул бы 100 еун.
Нет бонуса 0 залито
плохой парнишка
93
9
написано: 30.12.2018 23:21:23
91. Понял , спасибо
terminator 666
94
написано: 30.12.2018 23:21:28
[
Сообщение удалено автором (
terminator 666
)
]
тов нехов
95
2
написано: 30.12.2018 23:27:49
0
)Император(
96
2
написано: 30.12.2018 23:29:41
0
_заледчик_
97
2
написано: 30.12.2018 23:33:45
0 и не собираюсь
Третья рота
98
2
написано: 30.12.2018 23:37:29
0
Была бы хоть какая-то польза от влитых 100-200 баков, вложил бы без проблем. А так.. что без артов я нубло, что с артами такое же нубло..
Раньше купил грозу, масхалат, титаны и лб3 и БОГ)) а сейчас сколько не вкладывай, если не дротист - то нуб в любом случае..
druzik
99
5
написано: 30.12.2018 23:38:11
почти пол литра. и собираюсь продолжать
Bary
100
-13
написано: 30.12.2018 23:38:58
0
Вливать в текстовую игру в 2019 году?
1
2
3
4
5
6
К списку тем