Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новостей не будет
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Новостей не будет
KACTA63Rus
81
14
написано: 21.08.2018 19:35:49
78 тише) будет 22 по этим расчетам)
*NIMFOMANKA*
82
-7
написано: 21.08.2018 19:37:55
#81 акей, я никому не скажу!
Latev
83
6
написано: 21.08.2018 19:40:15
Пулику понизили урон, пфф
Все стволы помимо дальности и характеристики улучшают, а тут ТТ
LordNazguL
84
написано: 21.08.2018 19:43:42
Где модули к новым дробовикам-то е-мое!?
Для пистиков сразу выкатили а тут тянут опять кота за яйки (
LordNazguL
85
написано: 21.08.2018 20:01:34
+77
21.08.18 19:46, от LordNazguL
Привет. У вас сколько гениральских погон выдать можно? Если не секрет
Вован_007, 21.08.18 19:49 | Re:
12) даров
Так что расчет про 20 уровень неверен в новости по всей видимости. Опять торопились куда-то видимо))
KACTA63Rus
86
9
написано: 21.08.2018 20:19:42
85 ну это же хорошо) больше погон - лучше вроде как)
ZhG00T
87
7
написано: 21.08.2018 20:26:47
Если кому интыресно
25 - майоров, 20 - лейтинантов, 17 - колонелей и 7 генералов доступно на 0 уровне.
тов нехов
88
написано: 22.08.2018 14:46:20
Самая минусовая новость :)
1
2
3
4
5
К списку тем