Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И ушедших уже не вернуть
1
2
3
4
5
Автор
Тема: И ушедших уже не вернуть
Kot
81
-12
написано: 23.12.2017 22:51:42
79 и это радует, что не 18 летняя )
80 кот не может быть б/у, кота не употребляют, а холят, лелеют и гладят ^^
Ygolek
82
написано: 24.12.2017 11:01:52
Персонаж сейчас в игре
Однако он играет
Diesel_f
83
написано: 24.12.2017 11:03:22
81.
Хватит школьницам деньги на обеды давать, что бы они тебя гладили, холили и лелеяли.
За это садят вообще то
Kot
84
написано: 24.12.2017 11:41:02
83 За 18 летних то с чего бы :р
Diesel_f
85
написано: 24.12.2017 15:06:59
84.
А было ли на момент начала общения?))
Verushka
86
написано: 24.12.2017 15:31:32
Блок - лучший выход :))))
По себе знаю
1
2
3
4
5
К списку тем