Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:28, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кильнём обидчика
1
2
3
4
5
Автор
Тема: кильнём обидчика
Папа Мю
81
написано: 17.11.2017 05:20:52
17.11.17 02:11 _Дрищ_ покинул синдикат (-Кол(ян)-)
народу не пришелся ко двору такой проблемный боец?
Kazakh_ALFA
82
написано: 17.11.2017 06:33:17
Прямо навеяло воспоминания, персонажей непомню, когда 100 киллов заказали. Тогда даже напады сделали дешевле (официальное объявление от Ильи ) . Киляли всех подряд.
1
2
3
4
5
К списку тем