Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перебой в работе игры
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Перебой в работе игры
Nemarporats
81
написано: 10.10.2017 14:24:02
2 часа плазмы сгорело
Мистер Сволочь
82
написано: 10.10.2017 14:32:37
1, а ты говоришь 2 игрока) https://pp.userapi.com/c4583/u6108119/109549811/x_b6155a60.jpg
Doridead
83
19
написано: 10.10.2017 14:47:38
Я хоть и не планировал заходить в игру во время того как лежали сервера, но компенсацию все равно дайте, а то я испытываю гипотетические страдания по гипотетически упущенной возможности играть.
Песталь
84
написано: 10.10.2017 15:08:34
74 твои выводы о моей профессиональной компетенции в клане неверные. Не надо так буквально всё написанное на форуме воспринимать
Песталь
85
написано: 10.10.2017 15:09:19
В корне* опечатка
Тема закрыта
Песталь
1
2
3
4
5
К списку тем