Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маленькая праздничная обновлялка :)
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Маленькая праздничная обновлялка :)
pofigist0
81
8
написано: 23.02.2017 14:46:56
Анке читер)
SmAll1
82
18
написано: 23.02.2017 14:48:35
Ай молодес
Charry
83
написано: 23.02.2017 14:48:48
74, а можно на 1 еун шлем обновить? :)
хелмет (54 чистых+эко) до предатор (55 грязных)
TrupNevesti
84
написано: 23.02.2017 14:50:05
83. Можно, мне не принципиально)
-xOx-
85
написано: 23.02.2017 14:50:22
Обнови мне машину. 8)
TrupNevesti
86
написано: 23.02.2017 14:51:53
85. Езди на велике, как все тру чуваки!11)
Иван71984
87
написано: 23.02.2017 14:55:05
А говорила артов нет)
NikGreen
88
написано: 23.02.2017 14:55:14
Еще актуально?
Брелок обновит?
Иван71984
89
написано: 23.02.2017 14:55:37
86.он в блоке
TrupNevesti
90
3
написано: 23.02.2017 14:57:04
88. Угу, кидай) ты как раз будешь пятым)
NikGreen
91
написано: 23.02.2017 14:59:43
Большое спасибо)
TrupNevesti
92
написано: 23.02.2017 15:00:11
87. Ну у меня как небыло артов, так и нет))
Я ж не говорила, что у меня еун нет :)
ДРуГаНн
93
10
написано: 23.02.2017 15:00:47
Халява кончилась да?)
Всех с праздником
TrupNevesti
94
13
написано: 23.02.2017 15:03:38
93. Кидай тоже)) с праздником :)
ЛюбовьТебяНашла
95
-3
написано: 23.02.2017 15:04:41
23.02.17 15:03 Передан предмет Хитрая белка [5/5] для - Бабайка -
23.02.17 15:02 Передан предмет Добрый заяц [5/5] для добрый кролик
23.02.17 14:31 Передан предмет Шоколадный торт [5/5] для Владелец ВАЗа
TrupNevesti
96
13
написано: 23.02.2017 15:05:09
95 кидай лопатку свою))
ratro1
97
написано: 23.02.2017 15:17:04
96
Может навигатор всё таки обновим?))
TrupNevesti
98
написано: 23.02.2017 15:18:51
97. Как-нибудь в следующий раз ужо :))
добрый кролик
99
21
написано: 23.02.2017 15:22:48
Ввиду кидалого в прошлой теме, обнови ей. Она нормально поздравила, поверь)
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=326582&page_id=0#6116646
TrupNevesti
100
22
написано: 23.02.2017 15:28:20
Итак)) все в этой теме обновились вроде бы :)
Поэтому закрываю тему на сотом посте(перфекционизм не пропьешь)))
99. Пусть кидает, раз мужчина считает, что так нужно :)
Всех с праздником!
1
2
3
4
5
6
К списку тем