Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мощность дробовиков
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Мощность дробовиков
Kandidat
81
написано: 8.05.2011 01:22:46
+1. Я тебя понимаю. Сам голый с одним Хавком уже почти 150 мощности "вешу" :(
Причем если одеть в другую руку АКС, то мощность падает до 125 :)
Paradiz
82
написано: 8.05.2011 02:19:01
Этой новостью администрация добила мелкие cиндикаты,поскольку эти синдикаты
тянут хавки,глобы,сайгаки
Bfg30K
83
написано: 8.05.2011 06:45:43
Этой новостью администрация добила мелкие cиндикаты,поскольку эти синдикаты
тянут хавки,глобы,сайгаки
1
2
3
4
5
К списку тем