Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Neo_
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Neo_
Vigo Martines
81
написано: 9.10.2004 19:29:12
2 - 0
Аршавин
Cheekyboy
82
написано: 9.10.2004 19:31:07
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :))
Cheekyboy
83
написано: 9.10.2004 19:32:19
А у меня Греция - Украин началось 0 -0, вот пока смотрю их :)
Vigo Martines
84
написано: 9.10.2004 19:33:52
САЛОЕДЫ ВПЕРЕД!!!!!!
Vigo Martines
85
написано: 9.10.2004 19:34:21
Люблю Украину, жалко у нас не кажут :-(
Cheekyboy
86
написано: 9.10.2004 19:35:12
по НТВ спорт прямой эфир, нету НТВ ?
Cheekyboy
87
написано: 9.10.2004 19:35:46
тоесть по России спорт :)
Vigo Martines
88
написано: 9.10.2004 19:35:58
3 - 0
Сычев
ну как я говорил, даешь 5 - 0
Cheekyboy
89
написано: 9.10.2004 19:36:32
ошибся, просто раньше у меня НТВ на этом канале казало :)
Vigo Martines
90
написано: 9.10.2004 19:36:49
оу иес! есть! Ну хохлы, дави их!
Cheekyboy
91
написано: 9.10.2004 19:37:20
РОСИЯЯЯ!!!!! РОССИЯЯЯ!!! ЧЕМПИООНН !!!!!!УРАААААА!!!! ))))
Vigo Martines
92
написано: 9.10.2004 19:54:28
вот там народ рубица...
Cheekyboy
93
написано: 9.10.2004 20:06:50
где?
Vigo Martines
94
написано: 9.10.2004 20:10:03
Греция Украина
Cheekyboy
95
написано: 9.10.2004 20:10:32
какой счёт
Cheekyboy
96
написано: 9.10.2004 20:11:19
Россия Люксимбкрг в смысле :)
Cheekyboy
97
написано: 9.10.2004 20:13:15
5 - 0 ????
Silmir
98
написано: 9.10.2004 20:20:49
4-0
AlexBloodGras
99
написано: 9.10.2004 20:35:57
уже закончилось??
Gor-SPB
100
написано: 9.10.2004 21:06:36
СТО
1
2
3
4
5
6
К списку тем