Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Радио-ганжа - эфирное время ))
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Радио-ганжа - эфирное время ))
NitroCerber
81
написано: 17.02.2011 18:23:49
ей надо перса 5-го лвл чтобы она тут писать могла) она не знает как бои провести
CorwinCrow
82
написано: 17.02.2011 18:24:21
=((
ну научить ее чтоль, ради такого дела :)
CorwinCrow
83
написано: 17.02.2011 18:24:52
главное чтоб не в тянулась как мы наркоманы
KzBz
84
написано: 17.02.2011 18:25:01
Новый RJ снами ! RJ Sherera Желаю тебе провети хороший ефирчег )
Dragon-11
85
написано: 17.02.2011 18:25:30
Кто эта девушка?:Ъ так поставьте мою песню то что я просил, а то уже девчёнка на
меня вооще обиделась:(
CorwinCrow
86
написано: 17.02.2011 18:26:42
все заказы Sherera оставлять в асю 321034321
Dragon-11
87
написано: 17.02.2011 18:27:55
Млин она меня заставила включать асю которая уже запылилась :Ъ
CorwinCrow
88
написано: 17.02.2011 18:28:08
=)
CorwinCrow
89
написано: 17.02.2011 18:32:13
321034435
Dragon-11
90
написано: 17.02.2011 18:33:54
что за ася?
NitroCerber
91
написано: 17.02.2011 18:34:11
шерерки
CorwinCrow
92
написано: 17.02.2011 18:34:44
это ася диджея )
CorwinCrow
93
написано: 17.02.2011 18:53:25
плак плак плак
Dragon-11
94
написано: 17.02.2011 18:53:41
Народ не стесняемся, пишем поставят любую пеню
Man_Of_KiLL
95
написано: 17.02.2011 18:58:37
во сколько стол заказов?
CorwinCrow
96
написано: 17.02.2011 18:59:48
уже. пиши что надо. поставят в очередь и будет песня )
Man_Of_KiLL
97
написано: 17.02.2011 19:00:40
No Doubt-Don't Speak
CorwinCrow
98
написано: 17.02.2011 19:01:37
97 о клевая песня ... детство
Man_Of_KiLL
99
написано: 17.02.2011 19:09:32
спасибо
CorwinCrow
100
написано: 17.02.2011 19:10:54
ну раз у нас так пошло, то просьба
Around The World (la la la la la)
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем