| Автор | Тема: Ganja-Radio |
NitroCerber
|
|
Вася с нг
|
|
И можно плз последний заказик на сегодня от меня ) Бумбокс- Полина.
Спс за рание)И спокойной ночи |
|
NitroCerber
|
|
Маторкин
|
|
*КоЩей*
|
|
Новость добавил NitroCerber
Вчера, 22:15
Самый активный участник радио получит в этом месяце Титановые щитки.
В чём активность то будет проявляться?) |
|
Dragon-11
|
|
**Ъ**
|
|
Пузагрей
|
|
ну вот радио не работает. печально |
|
Dragon-11
|
|
Поговаривают что сегодня радио будет работать так что заказываем песни не
стесняемся. |
|
Dragon-11
|
|
Dragon-11
|
|