Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Совет
Сан_Саныч
81
написано: 17.01.2011 13:21:52
Вы такие клевые, что поставив разогревать суп придется есть кашу.
дядя Володя
82
написано: 17.01.2011 13:22:21
ЯДМ раньше топы создавал на -20, а щас уже каменты сразу на -10. Прогресс:)
Пржевальский
83
написано: 17.01.2011 13:22:40
А я вчера в казане прокалил килограмм соли.
Запахов не ощущаю до сих пор.
Пржевальский
84
написано: 17.01.2011 13:22:47
Соседи тоже лол
_LaSeR_
85
написано: 17.01.2011 13:22:51
78 Не прийдёшь,а пойдёшь :)
xxx-revenge-xxx
86
написано: 17.01.2011 13:23:29
85
чтож мы там 3ем делать будем? ) чай пить?
дядя Володя
87
написано: 17.01.2011 13:24:07
84
поляки? о_О
_LaSeR_
88
написано: 17.01.2011 13:24:33
86 А мы к Санычу не пойдём)
xxx-revenge-xxx
89
написано: 17.01.2011 13:25:03
88
о__О
_LaSeR_
90
написано: 17.01.2011 13:25:30
89 О_О
Nightmarre
91
написано: 17.01.2011 13:25:37
87 им и так в прошлом году досталось, так еще и Прже издевается , бгг ))
дядя Володя
92
написано: 17.01.2011 13:25:38
89
давайте ко мне. Тоже принять могу
дядя Володя
93
написано: 17.01.2011 13:26:27
91
К вечеру на top.rbc.ru будет "Экологическая катастрофа в Кракове" :)
xxx-revenge-xxx
94
написано: 17.01.2011 13:26:35
92 пустьЛазерко решает
xxx-revenge-xxx
95
написано: 17.01.2011 13:27:01
93
:D
91
кст поляки сами виноваты в трагедии (((
_LaSeR_
96
написано: 17.01.2011 13:27:13
92 Нет.
xxx-revenge-xxx
97
написано: 17.01.2011 13:27:38
92
Нет.
дядя Володя
98
написано: 17.01.2011 13:28:39
можно крыть
Сан_Саныч
99
-1
написано: 17.01.2011 13:28:50
92 Надо посоветоваться.
дядя Володя
100
написано: 17.01.2011 13:29:04
Нет.
92
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем