Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дед Мороз
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Дед Мороз
N1ghtmare
81
написано: 4.01.2011 04:13:16
короче...я спать...чем так играть...
Ефрейтер
82
написано: 4.01.2011 04:19:29
ОПЯТЬ НЕТ
Sentryx
83
написано: 4.01.2011 04:20:25
опять исчез кажись.. :(
cBuHTyc
84
написано: 4.01.2011 04:21:42
нафиг так делать(
NICKITOSS
85
-7
написано: 4.01.2011 04:23:36
появилсо
Gnym
86
написано: 4.01.2011 04:32:39
нда и через пол часа нет не ушто по часу ждать терь((((((((((
_ЖелезоБетон_
87
написано: 4.01.2011 04:32:54
ппц
(S_W_A_T)SHAKE
88
1
написано: 4.01.2011 04:33:15
капец... (
Gnym
89
1
написано: 4.01.2011 04:37:05
скоро всем нам будет пора пербератся в клуб нытиков и там отписовать)
Meow)
90
написано: 4.01.2011 04:40:21
Он ожииил
_ЖелезоБетон_
91
написано: 4.01.2011 04:41:19
90 Через 40 минут! афигеть
Nebs
92
2
написано: 4.01.2011 04:42:33
резко упала атмосфера праздника... 8(
Gnym
93
написано: 4.01.2011 04:42:42
так перзд в клуб нытиков пока отменяется)
NixioN
94
написано: 4.01.2011 04:44:30
да ппц, в новости написанно что до 7 числа, так зачем что то мутить(
Gnym
95
написано: 4.01.2011 04:45:53
так он поевляется да хреново но поевляется такчто илья чист он не лжот
NixioN
96
написано: 4.01.2011 04:47:48
95 так он появляется только для 30+, а нам меньше 30 лвл опять халявы не видать)
NixioN
97
написано: 4.01.2011 04:49:06
ура вроде вернулся)
NixioN
98
написано: 4.01.2011 05:01:08
опять нету да че за?
Sentryx
99
написано: 4.01.2011 05:01:43
значит точно раз в 40 мин -_-
(S_W_A_T)SHAKE
100
написано: 4.01.2011 05:06:39
да ну его.. я на Аут
1
2
3
4
5
6
К списку тем