Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:30, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подвёл перса)))
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Подвёл перса)))
Ren_tao
81
3
написано: 11.11.2010 19:29:10
а че 78 минусим?
весело-же стало на форуме=)
BAD_MAX
82
написано: 11.11.2010 19:30:50
левин, ты олень (с)
xarka
83
написано: 11.11.2010 19:32:13
О-о Новый тролль родился на форуме
Ганст
84
6
написано: 11.11.2010 19:32:30
Тема: Подвёл перса)))
Результаты: Карма: -0.79 (15/9)
» Игрок временно забанен в форуме модератором Ruster Kill (до 19:30 21.11.10)
Вопрос: оно того стоило? :)
Церано
85
5
написано: 11.11.2010 19:32:41
мда..
andrey vol
86
5
написано: 11.11.2010 19:34:16
а вот и второй герой появился)
Церано
87
написано: 11.11.2010 19:34:18
уже -18))
Церано
88
написано: 11.11.2010 19:34:38
да не я мимо проходил
Ганст
89
3
написано: 11.11.2010 19:35:25
тут опасно мимо ходить
Церано
90
1
написано: 11.11.2010 19:35:45
я уже ушёл......
Ren_tao
91
1
написано: 11.11.2010 19:39:18
-1.48 (23/10)
Ren_tao
92
1
написано: 11.11.2010 19:39:26
кто больше?
Церано
93
написано: 11.11.2010 19:41:29
а блин у меня больше нет)))))
Церано
94
написано: 11.11.2010 19:44:08
кто-нибудь тему закройте, бред
_SNAIK_
95
1
написано: 11.11.2010 19:45:07
94 норм тема.
Ржём всей электричкой)
andrey vol
96
1
написано: 11.11.2010 19:45:19
-2.09 (30/10) о_О оперативно...
Церано
97
написано: 11.11.2010 19:45:32
94 эта тема?????
Сан_Саныч
98
2
написано: 11.11.2010 19:45:33
а почему хп еще не в минусе?
Церано
99
написано: 11.11.2010 19:46:26
это влияет???
Ганст
100
написано: 11.11.2010 19:46:41
98
только хотел спросить :)
1
2
3
4
5
6
К списку тем