Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:28, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
FolkTor
81
написано: 4.11.2010 21:34:13
Сгоните его с З там
Жуллик
82
написано: 4.11.2010 21:34:13
давайте разбежимся я в фреедому буду
Иланд
83
написано: 4.11.2010 21:34:33
фридом
InetiX
84
написано: 4.11.2010 21:34:43
Z Firecloud Нпс
Prejudice
85
написано: 4.11.2010 21:34:45
только что там был нет его
*котЭ
86
написано: 4.11.2010 21:34:47
лечу на Г там ловлю
*котЭ
87
написано: 4.11.2010 21:35:00
да нубы его пугают
муму1
88
написано: 4.11.2010 21:35:03
где он я пешком ищу его
ПоТРАХ
89
написано: 4.11.2010 21:35:07
А чо старый остров обделили чтоли? Стою в тихой и тишке уже 10 минут сектор
обновляю задрачиваю, никого нет. На старом ктонить видел нового пока?
Prejudice
90
написано: 4.11.2010 21:35:14
народ, прикиньте на G какая зопа его ловить? :D
Mr SkiDo
91
написано: 4.11.2010 21:35:23
ух народ транспорт поломает =)))
-OutWoman-
92
написано: 4.11.2010 21:35:36
Фридом пуст, ищем дальше)
Всеволод
93
написано: 4.11.2010 21:35:48
ктонибудь ему слил?)
Mr SkiDo
94
написано: 4.11.2010 21:35:57
92 че раньше не сказал =(
*котЭ
95
написано: 4.11.2010 21:35:58
сцука кенни бонусы не дал
Proffan
96
написано: 4.11.2010 21:36:03
сливают в ОК
муму1
97
-3
написано: 4.11.2010 21:36:07
91 а я пешком иду транспорт мне не нужен
mr.Burns
98
написано: 4.11.2010 21:36:18
он на з еще ?или на Г
копач
99
написано: 4.11.2010 21:36:29
в повере напал на него
Жуллик
100
написано: 4.11.2010 21:36:31
E1 чисто лечу в гранд
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем