Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:28, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скоро НовыйГод Поэтому Мя Волнует Вопрос
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Скоро НовыйГод Поэтому Мя Волнует Вопрос
Army of Two
81
написано: 2.11.2010 21:50:59
79,Я так понял Ты самый Спокойный и вполне Одыкватный молодой человек это
неможет не радовать что в этой игре до сих пор есть такие Люди
NeodecvaT
82
написано: 2.11.2010 21:51:44
ну нажмите уже кто нить [Сообщить модератору]
он карму клянчил а соответственно БАН ему!
Army of Two
83
написано: 2.11.2010 21:52:11
82,))) Ты клоун По жизни или ток в игре?!
NeodecvaT
84
написано: 2.11.2010 21:52:57
83
а ты за титаны по жизни или ток в игре ?
SancheZ549
85
написано: 2.11.2010 21:54:55
нажал:)
81, совет мой будет тебе таков: русский язык иди подучи ;)
Тема закрыта
Army of Two
1
2
3
4
5
К списку тем