| Автор | Тема: Скажите, Шура, честно, |
TiberiuM
|
|
огнемёт хочу! И Аллу Викторовну. |
|
antis
|
|
постоянно иметь 800к на фулгос... не. ну а чё?) боты рулят |
|
Morgad
|
|
хочу сват. Больше ниче не нужно |
|
AIDAR
|
|
41лвл, 22 эко, 22 производ, 45 синдлвл-_- |
|
Nuares
|
|
Mazeratti89
|
|
81, наконец то нечто материальное) |
|
Melkiy_Udav
|
|
Djadja Sem
|
|
Очень очень приочень много гб. около 70кк ) |
|
Дурной тип
|
|
Azil
|
|
лично я кушать хочу((( я голодный студент... |
|
Риддик
|
|
хочу всех девчёнок(жена не считается))) |
|
Выползень
|
|
Работать дома выходя на улицу 2 раза в месяц. |
|