Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» баланс оружия
1
2
3
4
5
Автор
Тема: баланс оружия
бандерес
81
написано: 8.07.2004 10:51:20
грг бездарное оружее сколько было боев польнут друг в друга ранят всех а
товарищи по команде должны добиивать а противник хоть и покоценый а все равно
опасен а боевая экспа да кому она нужна
Злой Компот
82
написано: 8.07.2004 11:48:01
1
ты шахидов с гранатаметчиками различаешь??!
а то что грг такой мощьный
ты на вес его посмотри вот и думай...
Djoni
83
написано: 8.07.2004 11:54:30
будь снайпером и всё!
sandman
84
написано: 8.07.2004 12:29:49
82
шахиды имеют свойство превращаться со временем в гранатометчиков)
1
2
3
4
5
К списку тем