Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:18, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возраст
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Возраст
AlexBloodGras
81
написано: 20.06.2004 17:36:46
5
Comrade
82
написано: 20.06.2004 17:36:51
7
AlexBloodGras
83
написано: 20.06.2004 17:37:04
морде наверное 17-18
мозги уже успели атрофироваться
DistortNeo
84
написано: 20.06.2004 17:37:16
5,5
Comrade
85
написано: 20.06.2004 17:37:23
83.
ж))))))))))))
лекса
86
написано: 20.06.2004 17:37:25
82 это что?
возвраст? твой? морды? или ты 7 89 года?
Ushik
87
написано: 20.06.2004 17:37:28
а кто такой или такая морда ?
AlexBloodGras
88
написано: 20.06.2004 17:37:32
чо опять забанили шо ль я не врубаюсь?!
Elfiez
89
написано: 20.06.2004 17:37:33
15
AlexBloodGras
90
написано: 20.06.2004 17:37:47
ну нафик так делать?!
...и не спрашивайте, как я обхожу бан
Karbert
91
написано: 20.06.2004 17:37:54
Что то я не думал, что я старик прям :))) Хотя есть некоторые которым за 30
Comrade
92
написано: 20.06.2004 17:38:03
86.
Это моё любимое число. ж)))))))
Злой Компот
93
написано: 20.06.2004 17:38:15
79
12
kaa
94
написано: 20.06.2004 17:38:36
AlexBloodGras:
Забанили :)
Злой Компот
95
написано: 20.06.2004 17:38:58
94
а за что?
Ushik
96
написано: 20.06.2004 17:39:08
те чо 12 лет ? =)))))))
BoT eTo DaAaA
97
написано: 20.06.2004 17:39:11
91. ага.. Гурамчик наш женат и ему за 30.. ваАаАще пиСеЦ.
лекса
98
написано: 20.06.2004 17:39:13
он матом не ругался
лекса
99
написано: 20.06.2004 17:39:21
по крайней мере здесь
Karbert
100
написано: 20.06.2004 17:39:47
97. Я тоже женат, но мне 23 :))
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем