Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:30, 798 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Time is over !
1
2
3
4
Автор
Тема: Time is over !
Esperandos
61
написано: 23.04.2004 15:13:52
Что тут непонятного, это война, гурам, ты не один дон здесь, скоро (SnipeR)
выйдет из блока, вот тогда и кончатся твои понты :))
1
2
3
4
К списку тем