|
Очередное неудачное экономическое решение... хотя с другой стороны у некоторых
есть заводы РКГ3 которые постоят при этих раскладах 8-), но не долго... Вот был
я помню такой ARA администратор... у него идеи то с экономикой почище были...
мда а после него такое началось ... один гос магаз ресурсов чего стоил...
ОТМЕНИТЬ... идейных вдохновителей расстрелять, производство встанет... цены вниз
пойдут и будет замечательнейший кризис... |