Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:42, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рекорд
1
2
3
4
Автор
Тема: Рекорд
GAGA_rin
61
написано: 13.03.2004 22:33:26
Может бронька вынос добавляла, чел убавлял, а потом броньку снял вот и получил
вынос=0 и пошёл пользоватся.
NeoSHNIK
62
написано: 13.03.2004 22:34:25
серьезно??? Это очень плохо.... =(
Меньше 9 ??? Никак??? По мне иногда три пули попадают и оставляют 5 повреждений
=)) А сейчас получится, что будет 27 ??? Наглеж....
Stigmat
63
написано: 13.03.2004 22:50:34
14
не остроумно
Varvara
64
написано: 14.03.2004 01:41:53
почему?)))
Elkarnetil в исполнении каа тоже девушкой стал)
1
2
3
4
К списку тем