Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ищу друзей
1
2
3
4
Автор
Тема: Ищу друзей
st. Patrick
61
написано: 7.12.2021 12:50:58
58 О! Я еще даже не зарегился
DarknessWithUs
62
2
написано: 7.12.2021 14:11:01
Ищу врагов!
Avada Kedavra
63
написано: 8.12.2021 14:21:03
58: а не кажется тебе, что ты игру бросил из-за твоего минуса на счету?
SnitchS
64
написано: 9.12.2021 17:41:59
https://www.gwars.io/threads.php?fid=29
Toxic_Den
65
написано: 9.12.2021 19:59:35
наличие друзей приследуется законом тут...
Дзюдеист
66
написано: 9.12.2021 22:00:47
58 хорошо, в 2031 встретимся…устройся на работу, вспомним
1
2
3
4
К списку тем