| Автор | Тема: Гамма, кто в курсе событий? |
KEPKA
|
|
55 а ты чего не в бане )) |
|
MasterFei
|
|
Компас - М9?... Дальше есть инфа? М3 например? Или как Пифф сказал: это Йорик? |
|
Юся-Пуся
|
|
так много близко знакомых ников, что аж сердечко защемило |
|
Negodn1k
|
|
62 ник у него правильно читать иопук. |
|
Negodn1k
|
|
М7 юся. Не ругайтесь с ней. |
|
Злой Дьявол
|
|
если бы юся была м7, я бы давно был в блоке
она либо следачка либо пристав |
|
Negodn1k
|
|
Она следачка и м7 в одном лице. |
|
Юся-Пуся
|
|
Булл
|
|
LingBo
|
|
Если бы Юся была официалочкой было бы круто. Но не для игры. |
|