| Автор | Тема: ЭС |
*NIMFOMANKA*
|
|
#41 это сейчас высчитывают соотношение экспы к затратам, а раньше воевали просто за идею. |
|
NooKZe
|
|
61 курс доллара другой был. Сейчас игра для мажоров |
|
Hush23
|
|
1 RTFM 90 из 155 312 из 828
2 **АРМАДА** 47 из 76 507 из 784
Судя по стате АРМАДА лучше воюет. |
|
AZbest
|
|
62 сейчас игра шара. Когда я брал именное за 2к бакинских двушка в мск стояла 14к. Если сейчас взять седьмую часть от девушки в мск... Так что игра все больше бесплатная.
А вот эс и 2кл превратили ее в болото. Потому как размазал игроков как кашу по тарелке. Одни бросают та как мало полтосов. Другим проще с мультов воевать в эс. Как результат - болотце |
|
Sebastiann
|
|
64, мб недвига стала дороже ? Не? Седьмая часть от девушки это голова или от лба до носа? |
|
Земля - Воздух
|
|
64. Покажи свою двушку в Мск.) |
|