| Автор | Тема: Тролли в ОИ |
_КУБЧАТ_
|
|
59,оО сАкровищА оО
Где же они враждебные людям существа,где эти братцы?
А пащиму они прячутся?так сАкравищА дЭ? :( |
|
_КУБЧАТ_
|
|
А в вашей игре тролли могут прятаться во вторых нпс? А в жёлтАй танькэ? |
|
_КУБЧАТ_
|
[ Сообщение удалено модератором CJDean[kompAs]]
--
Игрок забанен модератором CJDean[kompAs] до 18:24 07.08.21. Основание: 1.1. Матерные, нецензурные и оскорбительные выражения. |
|
Kot
|
|
Внучара
|
|
зд смотрю лидирует в очереди на прочистку |
|
МультПельменя
|
|
Выдать банан злому дьяволу |
|
Дименелло
|
|
Да ЗД и без банана прекрасно прочистит :) |
|
Дзюдеист
|
|
полтинники их троллят
… Пишите свои ники |
|