Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выбор "основного" персонажа!
1
2
3
4
Автор
Тема: Выбор "основного" персонажа!
meaTm
61
написано: 9.04.2021 21:45:39
59. А пол менять стоит не анонимно? Мне кажется тут должно быть согласие заявителя.
d1eselek
62
написано: 9.04.2021 22:36:29
60 арты можно на Минфин, а на второго начислить еун
aav
63
написано: 9.04.2021 23:08:49
60
Зависит от механики, как это будет реализовано
Поживем - увидим... ну, или не увидим )
aav
64
написано: 9.04.2021 23:09:52
61
Это ваще имба )
Общественность должна знать )
А то шкалятам нечего обсуждать будет )
1
2
3
4
К списку тем