Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» За долг службы в GW
1
2
3
4
Автор
Тема: За долг службы в GW
RusGromila
61
15
написано: 23.02.2021 10:45:11
60 Нужно)
---пупс---
62
8
написано: 23.02.2021 10:46:15
60!
конечно,не мона а нуна
BELOK
63
-6
написано: 23.02.2021 10:46:28
60 неее! Для них 8 марта отведено!)
LordNazguL
64
4
написано: 23.02.2021 10:47:40
63 сексист)
Nazar_PL
65
написано: 23.02.2021 10:54:03
62: странно, тогда почему только мужчин поздравляют в этот день?
---пупс---
66
написано: 23.02.2021 11:15:19
65 а ты когда служил,вы женский состав не поздравляли что ли?
Nazar_PL
67
написано: 23.02.2021 11:17:06
66: это было ещё в далёком 08-м. Уже и не помню.
---пупс---
68
написано: 23.02.2021 11:19:34
65 мое мнение надо поздравлять тех кто реально служил и служит,а не весь мужской пол!
LordNazguL
69
написано: 23.02.2021 11:19:41
У нас медсестра была прям уххх! :)
---пупс---
70
написано: 23.02.2021 11:20:13
67 2008?
Nazar_PL
71
написано: 23.02.2021 11:25:47
69: у нас тоже была норм Танюша..
Таблеткой звали величали. Только у нее уже был кавалер, врач - Шприц :(
70: да
Maddog_more
72
написано: 23.02.2021 12:37:04
https://www.gwars.io/item.php?item_id=2321_wb
---пупс---
73
написано: 23.02.2021 12:37:43
все бухать!!!)))
---пупс---
74
написано: 23.02.2021 12:38:50
чуть чуть не угадал-думал на 23 минуты бонус будет а тут на 20 всего(((
NoComprom1se
75
написано: 23.02.2021 14:34:58
За ПХД!
Slim_house
76
написано: 23.02.2021 16:50:11
Праздник ж4
1
2
3
4
К списку тем