| Автор | Тема: Чемпионат Договорняк |
Рыбак
|
|
Эх.. Зря ушёл из синда... Бабосов бы поднял на договорняках....
Апшибка возьмите меня обратна.. Я умею договариваться... |
|
st. Patrick
|
|
61 Если не возьмут, значит ты соврал, что умеешь договариваться |
|
dxe
|
|
62+ значит, это уже дело принципа. Врёт или нет)) |
|
Po3uk168
|
|
диман-АК-47
|
|
Т-90
|
|
Gnur
|
|
Чёт не понял, а где моя доля?! |
|
Wars777
|
|
Оказывается первый и второй тур идёт во всю по догову от заказчиков с киллерами, эт же договорняк, Срочно подавай! |
|