Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему GW?
1
2
3
4
Автор
Тема: Почему GW?
Большой Такой
61
написано: 24.12.2020 14:43:30
я ответственный человек, поэтому когда играю в ГВ - исключительно жму ЛПЦ и пишу ходы
By_Alex
62
написано: 24.12.2020 16:34:54
16 Вот тут ошибаешься)
-Петрович-
63
написано: 24.12.2020 19:49:21
23. Что ещё сделать?
1
2
3
4
К списку тем