Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Отвык от компа
1
2
3
4
Автор
Тема: Отвык от компа
ваххабит
61
написано: 21.11.2020 14:11:55
Играю своей правой рукой.
Konstebl
62
написано: 21.11.2020 14:50:18
что-бы зайти в игру с телефона надо одеть очки, с компа такой проблемы нет)
isverg
63
6
написано: 21.11.2020 15:11:32
Казалось бы чего стоит прикрутить кнопки в логе боя + и !*
Но нет, страдайте.
1
2
3
4
К списку тем