Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые грены
1
2
3
4
Автор
Тема: Новые грены
0z0_1
61
написано: 3.11.2020 18:32:54
59) бегал в госе: глоб+кольт. в идеальных боях с 2-3поками:
1 ход грена
2 ход валишь кого-то с кольта
3 ход добиваешь остальных греной.
большинство боев с одиночными поками получаешь умку с 2ух грен, либо 1 грена + 0.5-1,5 умки.
LordNazguL
62
34
написано: 3.11.2020 18:34:22
60
Прекрасный план.
Осталось самое простое.
Найти живых 2х, 3х поков на ауте)
Branderbyrg
63
написано: 3.11.2020 18:35:51
Блин, я так привык играть в паре с нпс, что забыл, про то что можно и без нее играть.
Поэтому да, в 1 если играть, то можно, а в паре...нпс убивает быстро всех
CHauI7ep
64
4
написано: 4.11.2020 07:40:19
Завезите и сделайте так, чтобы в пачку складывались по 250 например
сергей56
65
написано: 8.11.2020 15:26:06
Надоели они уже. Выжить не реально
1
2
3
4
К списку тем