» Общий Форум » Пожалуйста, укажите адекватную стоимость
| Автор | Тема: Пожалуйста, укажите адекватную стоимость | gpanokyp
|
|
С чего вы взяли,что это не проект администрации. Гляньте на умки внимательно и все поймете. Я такого за 16 лет не видел;) |
| _LaSeR_
|
|
61
За 16 лет такие умки как у тебя тоже нигде не видел, ты видать тоже проект администрации, который никак не начнётся. :D |
| TWW
|
|
45
В любой месяц у меня боев больше чем у тебя(боев с людьми, разумеется) |
|
К списку тем
|